main5.jpg

РАПСИ опубликовал рейтинг цитируемости сайтов юрфирм

Рейтинг цитируемости сайтов российских юридических фирм РАПСИ составляет второй год подряд. Как и в прошлом году, в топ-листе 100 строк. В первую десятку вошли сайты таких компаний, как PWC LEGAL, Князев и партнеры, Пепеляев Групп, Городисский и Партнеры, Клифф, White & Case LLC, Salans, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Baker & McKenzie, Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С.

 

Список компаний-участников рейтинга определялся фокус-группой, в которую вошли независимые практикующие юристы, специалисты по PR на юридическом рынке и журналисты, специализирующихся на арбитражных процессах. Кроме того, аналитики РАПСИ выборочно опросили некоторые ведущие российские юридические компании.

Для построения рейтинга использовался Тематический индекс цитирования (тИЦ, технология поисковой машины Яндекс), а также индекс Google Page Rank (один из алгоритмов ссылочного ранжирования). Баллы, на основании которых формировался рейтинг, были посчитаны путем взаимного перемножения этих показателей, последующего умножения произведения на 3 и округления результатов по правилам арифметики до целого числа. Использованная при составлении рейтинга методология является ноу-хау РАПСИ.

Информация о рейтинге на сайте РАПСИ  >>>

Рейтинг цитируемости сайтов юрфирм - 2012 >>>

  • Поделиться:
     
  •   
  •   
  •   
  •