6493.jpg

9-ый Форум юридических фирм стран СНГ

Открыта регистрация на 9-ый Форум юридических фирм стран СНГ, который будет проводиться 27-29 июня 2014 г. в Вене.

 

Мы рады объявить об открытии регистрации по адресу http://www.rulg.com/cisforum/index2.asp на 9-ый Форум юридических фирм стран СНГ, который будет проводиться 27-29 июня 2014 г. в Вене. Вена была в наших планах много лет и в этом году именно этот город стал местом, наиболее приемлемым для всех делегатов форума, где будет обеспечена дружественная, нейтральная, неполитизированная и равноправная атмосфера для всех членов нашего сообщества.

 

В экономическом регионе СНГ Форум является основной площадкой для широкоформатной встречи юристов, специализирующихся в области сопровождения бизнеса, и проходит ежегодно в разных городах региона, выбранных делегатами. Начиная с первого Форума, который был проведен в Киеве в июне 2006 г., Форум СНГ превратился в неформальный клуб управляющих и старших партнеров ведущих юридических фирм Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана, а также партнеров международных юридических фирм со всего мира.

 

Наше профессиональное сообщество оставалось сплоченным при любых обстоятельствах, поэтому в настоящее время, из-за серьезного геополитического кризиса, который разразился вокруг Украины, нам особенно важно поддержать друг друга, сохранить наше профессиональное сотрудничество и личную дружбу!

 

Совместно с Венским Принимающим Комитетом (Dorda Brugger Jordis; Freshfields Bruckhaus Deringer; Graf & Pitkowitz; Lansky, Ganzger + partner) и Международной  Ассоциацией Адвокатов (IBA), мы подготовили для вас отличную рабочую и культурную программу, которая отражает главные достоинства нашей принимающей страны – Австрии - гармоничное сочетание традиций и инноваций.

 

В рабочей Программе это сочетание отразится в основных темах Форума: традиционной (разрешение споров) и инновационной (инновация и развитие). Оно также отражено в месте проведения Форума, отеле Ritz-Carlton, который был преобразован из старинных дворцов с сохранением традиционной архитектуры в сочетании с великолепным современным стилем. То же можно сказать и об отеле Bristol, где состоится Приветственный Коктейль, с его подлинным убранством в стиле Art Deco, наполненным современным содержанием.

 

Наша традиционная интерактивная сессия с участием аудитории (проводится совместно с руководством IBA) посвящена самой актуальной и важной теме для частной юридической практики: "Глобальный бизнес движется вперед: как нам не отстать?"

 

В этом году наши делегаты получат отличный бонус: мы сможем расширить свои горизонты и возможности для развития бизнеса в рамках сотрудничества с Балканским Юридическим Форумом, который состоится в Вене 26-27 июня, непосредственно перед нашим Форумом и с которым мы проведем совместный Гала Ужин 27 июня. Те из вас, кто, помимо совместного Гала Ужина, включенного в регистрационный пакет нашего Форума, хочет принять участие в работе Балканского Юридического Форума, должны зарегистрироваться на сайте www.balkanlegalforum.org Обратите внимание на то, что регистрация на Балканский Юридический Форум проводится в порядке очередности и количество мест ограничено.

 

Наша культурная Программа, в дополнение к Приветственному Коктейлю, Гала Ужину 27 июня и Фольклорному Ужину 28 июня, которые включены в регистрационный пакет Форума, предлагает дополнительный захватывающий тур 29 июня в Burgenland – великолепный винный регион (мы посетим винное хозяйство Esterházy), с замками (мы осмотрим Дворец Esterházy) и озерами (у нас будет ужин на берегу озера Neusiedel).

 

Программа Форума размещена здесь. Форум проводится на английском и русском языках с предоставлением синхронного перевода.

 

Нам удалось договориться с лучшими отелями Вены: Ritz-Carlton, который является местом проведения Форума, и Bristol - местом проведения Приветственного Коктейля. Оба отеля расположены в центре города в 5 минутах ходьбы друг от друга. Формы бронирования для делегатов Форума находятся по ссылке: http://www.rulg.com/cisforum/registration.asp Пожалуйста, бронируйте номера, как можно скорее - они будут предоставляться в порядке очередности и их количество ограничено.

 

Если Вам нужна виза для поездки в Австрию, член Венского Принимающего Комитета, юридическая фирма Lansky, Ganzger + partner любезно согласилась помочь в оказании визовой поддержки. Вся необходимая информация находится на странице регистрации, но обратите внимание, что только зарегистрированные делегаты (и члены их семей) будут обеспечены визовой поддержкой.

 

В 2012 году мы основали благотворительную инициативу Форума, поддержав одну из ведущих организаций по защите мировых океанов, Содружество Сильвии Эрл (Sylvia Earle Alliance) / Голубую Миссию (Mission Blue), за которой в 2013 году последовал Национальный Симфонический Оркестр Украины в Киеве и Одесский Филармонический Оркестр, подаривший нам незабываемый концерт в Одессе.

 

В 2014 году наша благотворительная инициатива заключается в оказании помощи детским домам в Восточной Украине. 100% ваших пожертвований будут переданы непосредственно им. Как всегда, делегаты, которые поддержат данную инициативу, будут отмечены на отдельной страничке Форума – Доске Почета Благотворительных Инициатив Форума: www.rulg.com/cisforum/hall_of_fame.asp.

 

Дополнительная информация о 9-ом Форуме будет размещена в процессе подготовки на страничке http://www.rulg.com/cisforum/

 

Ждем встречи с вами в Вене!

Сопредседатель Форума юридических фирм стран СНГ:

Ирина Палиашвили

RULG-Ukrainian Legal Group, P.A.

  • Поделиться:
     
  •   
  •   
  •   
  •