main06.jpg

Третья лекция Олега Рябоконя из цикла «Все о юридическом бизнесе» состоится 14 сентября 2012 года

Тема лекции: «Рукавичка - украинская народная сказка: Построение организационной структуры. Финансовая эффективность и организация систем финансового контроля. Прозрачность, как призма устойчивости Вашего бизнеса».


Напомним, вторая лекция цикла состоялась 5 июля. Олег Рябоконь поведал коллегам собственную историю восхождения к вершине юридического бизнеса и дал несколько ценных практических рекомендаций относительно повышения мотивации персонала и осознания места работника в системе корпоративной организации. В специальном видеоинтервью эксперт поделился своими впечатлениями о прошедшей лекции, а также ожиданиями от дальнейших мероприятий запланированного цикла.

В 2012 года пройдет только 5 лекций Олега Рябоконя, посвященных организации юридического бизнеса, международному развитию юридической компании, успешному опыту маркетинговых стратегий и секретам построения взаимоотношений с клиентами и развития клиентской базы. Как сделать ваш юридический бизнес устойчивым? Как занять свою нишу на рынке? Как построить первоклассный юридический бизнес и возможно ли это в Украине? На эти и другие вопросы Олег Рябоконь ответит в ходе цикла лекций.

Олег Рябоконь - общественный деятель, правозащитник. Основатель, управляющий партнер международной юридической фирмы Magisters (1997 - 2009 гг.).

Организатором мероприятия выступает проект ЮРЛИГА.
Деловой медиа-партнер - журнал СТРАТЕГИИ.
Мероприятие проходит при информационной поддержке Ассоциации юристов Украины.

Дата лекции №3: 14 сентября 2012 года.
Время: 11:00 - 14:00.
Место: БЦ «ЛІГА», Пресс-центр ЛІГАБізнесІнформ, ул. Т. Шамрыла, 23, г. Киев.

Организационный взнос:
2012 грн за участие в одной лекции.
Скидка 35% всем абонентам систем ЛІГА:ЗАКОН и членам АЮУ.
При участии в 4-х лекциях - 5-я лекция бесплатно!

Для подтверждения участия, пожалуйста, отправьте эл. сообщение с указанием темы лекции, ФИО, должности, организации и контактов для обратной связи по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Тел. +38 044 585 55 37.

By A Web design Company